Aviso X
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit

0

Meu Carrinho

R$ 0,00

Minha Sacola

0 Itens
X

Que pena!

Ainda não há itens em seu carrinho.

Passe o mouse para ver mais detalhes Ampliar imagem

FIBRA ONU GPON/EPON HIBRIDA WIFI CATV 02GW 1GE+1FE PPPOE

Produto: Em estoque
Ref.: CATV02GW
R$ 349,00 R$ 314,10 à vista boleto ou depósito
10
em 6x de R$ 58,17
R$ 314,10 10% desconto

a vista no boleto ou depósito

    Compartilhe

    • Descrição
      FIBRA ONU GPON/EPON HIBRIDA WIFI CATV 02GW 1GE+1FE

      Compatível com Huawei OLT, ZTE, Fiberhome

      Os dispositivos GPON/EPON 02GW são projetados para atender às demandas FTTH e triple play de operadores de redes fixas ou operadores de cabo. Atende as operadoras de telecomunicações FTTO (escritório), FTTD (área de trabalho), a velocidade de FTTH (Home) de banda larga SOHO acesso banda larga, vídeo-vigilância e outros requisitos. Eles são baseados na tecnologia madura do Gigabit EPON, que é econômica, e na tecnologia de Camada 2/3, CATV interconectada e flexibilidade de configuração. Eles são confiáveis ??e fáceis de manter e com garantia de QoS para diferentes serviços. E eles estão totalmente em conformidade com os regulamentos técnicos do IEEE802.3ah e com os requisitos técnicos da equipe EPON

      Características especiais
      modo Dual (você pode entrar EPON / GPON OLTs)
      Plug and play, funções de detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware.
      Cumpra com a especificação IEEE802.3ah e a função OAM.
      Suporte rich QinQ VLAN e IGMP Snooping muting.
      Gerenciamento de tráfego.
      Alocação avançada de banda larga dinâmica (DBA).
      Os recursos avançados do suporte para VLAN e QoS da L2 QinQ
      Totalmente compatível com a OLT com base no chipset Broadcom, PMC e Cortina.
      Suporte Wi-Fi 802.11n (2T2R), velocidade de até 300Mbps
      Suporte NAT e Firewall.
      ponte de suporte ou roteador.
      Console de suporte / Telnet / gerenciamento de NMS para facilidade de operação e manutenção.
      Suporta tabelas de endereços MAC de 2K.

      Parâmetros Técnicos
      Interface PON: 1 interface EPON, módulo único SC / fibra única, 1,25 Gbps simétrico

      Comprimento de onda: EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm

      Interface óptica: 1 interface PON, 1 interface CATV, conector SC

      Interface LAN:
      1 interfaces de adaptação automática Ethernet de 10/100 / 1000Mbps e 1 interfaces de 1 * 10 / 100Mbps, conectores RJ45

      Interface RF: 1 interface RF

      WLAN: Compatível com IEEE802.11b / g / n, 300Mbps, 2T2R duas antenas externas

      LED: 7, para o status de energia, LOS, REG, GE, FE, CATV e WiFi

      Fonte de alimentação DC: DC 12V, 1A,

      Consumo de energia: 8W

      Condição de funcionamento: Temperatura de funcionamento: -5 ~ + 55 ? ºC
      Humidade de funcionamento: 10 ~ 90% (sem condensação)

      Condição de armazenamento: Temperatura de armazenamento: -30 ~ + 60 ºC
      Humidade de funcionamento: 10 ~ 90% (sem condensação

      Dimensão: 158 mm * 115 mm * 33 mm (L * W * H)

      Peso líquido: 0,4 kg
    • Pronta Entrega Sim

    Nossas Avaliação

    dê sua nota:
    Avaliações
    Ainda não há comentários para este produto.
    0
    0
    0
    0
    0
    Não há avaliações. Dê sua nota!

    Formas de Pagamento

    Boleto Bancário

    no Boleto/Transferência

    Cartão de Crédito
    Nº de parcelas Valor da parcela Juros Valor do Produto